Дайджест 27.07.2018

  • Elay Arson, который в этом году представил полноформатную работу Spirit | Death  , 3 августа выпускает новый EP под названием Borrowed Memories. Предзаказ EP стартует с 30 июля.
  • Cristian Bergagna, чей полнометражный релиз  также состоялся в этом году, опубликовал сингл под названием Loves Bites on Fright Night.

  • Post punk коллектив Chernikovskaya Hata, знаменитый своими каверами на поп-хиты прошлого, представил новое творение — «Бледный бармен (Часть вселенной)». Ознакомиться можно на bandcamp странице проекта.

a3530604160_10

  • The Prodigy возвращается со своим седьмым альбомом. No Tourists выйдет 2-го ноября, и анонсирует его необычное музыкальное видео для первого сингла Need Some1. Лиам Хоулетт рассказал о визуальной составляющей: «После получения тонны «хромых» образцов от разных режиссеров, демо-видео Пако ударило меня, как пощечина. У него характерный стиль, я сразу понял, что он наш человек. Готовая версия выглядит очень жестокой и отличается от всего того, что мы видели до сих пор. Для нас видео имеет ценность, если вы создаете нечто беспрецедентное, настоящее и захватывающее. Просто так».

  • Die Kammer запускает краудфандинг-кампанию  в поддержку нового альбома Season IV — SOME T#INGS WRONG. Поклонники могут помочь профинансировать производство новой работы, предварительно заказав сам альбом или заказав одно из многочисленных эксклюзивных предложений. Например, комплект Deluxe включает в себя не только 64-страничный фотоальбом в твердом переплете с произведениями Свена Феннемы, но и бонус-CD с участием приглашенных музыкантов, имена которых все еще хранятся в секрете. Таким образом, Маркус и Маттиас полагаются на проверенные способы, потому что в 2015 году они уже успешно провели такую кампанию для производства альбома Season III — Solace In Insanity  . Что же до Season IV — SOME T#INGS WRONG, то его релиз назначен на 5 октября.

Die_Kammer_Cover

  • Psyclon Nine официально объявили, что их новый альбом Icon of the Adversary выйдет 24 августа на лейбле Metropolis Records. Вы можете предварительно заказать альбом здесь. Кроме того, Psyclon Nine уже опубликовали даты тура в поддержку грядущего альбома.

1532469261-1532469254_c30de3f523d66899c1245d1a30d84f8a

  • Вслед за EP Hvnger  Desastroes представляет сингл Un:Wesen, который выйдет в октябре этого года. Un:Wesen можно считать первой ласточкой с грядущей полноформатной работы.

37809379_1984928061531161_329275201051164672_n

  • Vandal Moon опубликовали клип на трек Сomputer Love cо своего последнего альбома Wild Insane.

  • Tulipomania выпускает новый макси-сингл Off the Map вместе с ремиксом On the Outside от Spinello. Этот трехтрековый релиз выходит на Sursumcorda Recordings всего через 10 месяцев после их последнего EP, на котором группа предложила публике оригинальную версию On the Outside вместе с ремиксом Do not Be So Sure от Seahawks. Off The Map — это мрачное настроение, похожее на транс, с блюзовыми элементами, с глубоким тенором Тома Мюррея, элегантно переплетающимся с вокалом Шерил Геловер. Свою копию сингла можно приобрести, как обычно, на bandcamp.

  • Rave The Reqviem представили первый сингл с грядущего полноформатного альбома.

  • Метал формация Final Fall представила свой новый сингл Savior Sorrow. Приобрести его можно на всех цифровых платформах, в том числе и на bandcamp.

a3326294727_10

Добавить комментарий