Грядущие релизы на 2015 год

Сегодня захотелось написать об альбомах, которые выйдут в начале 2015 года, и которые мы очень сильно ждем. Чтобы  самой не забыть и не запутаться – январь у меня будет суетной.

16 января выходит долгожданный альбом Umbra Et Imago  – Die Unsterblichen. А новый календарь на 2015 год с «талантами» Madeleine Le Roy доступен уже сейчас ;)

19 января 2015 года выйдет  девятый студийный Marilyn Manson – The Pale Emperor . Новый альбом  выйдет как в стандартном, так и делюксовом варианте. Стандартный вариант будет включать в себя 10 композиций, а делюксовая версия — дополнительно 3 бонусных трека. Альбом выйдет как на CD, так и на виниле.

23 января выходит альбом Eisbrecher  – Schock. Концерты в поддержку альбома пройдут 3 апреля в Санкт-Петербурге и 5 апреля в Москве.

27 февраля будет представлен аудитории альбом  Mantus – Melancholia. Релиз будет двухдисковым: на первом —  12 абсолютно новых песен, на втором — эксклюзивные версии старых песен за последние 15 лет.

В феврале 2015 года выйдет новый альбом Blutengel – Omen. В поддержку альбома запланирован большой концертный тур.

В марте выйдет альбом Moonspell  –  Extinct, конечно  на лейбле Napalm Records. Также предусмотрен большой концертный тур по европейским городам.

2 мысли о “Грядущие релизы на 2015 год”

Добавить комментарий